Что вы делаете, если деньги кончились и все финансовые ресурсы опустошены, а жить на что-то надо?

Мария Гуру (4068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Староселец - юрист Мастер (1766) 17 лет назад
Кредиты не брать!!!!Берешь на время и чужие, отдаешь навсегда и свои, да еще больше, чем взял.
Быстро найти работу, лучше связанную с тяжелым физическим трудом. Сколько я таких случаев не видела, мозги на место вставали очень быстро. Физические упражнения благотворно сказываются на настроении. Как-то сразу становится видно главное и второстепенное.
Далее настоятельно рекомендую прочитать и применять книгу Бодо Шефера "Миллион за 7 лет" и "Мани, или азбука денег". Его рекомендации действительно работают!!!
Также приглашаю заглянуть на мой блог.
Остальные ответы
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
либо работа,либо 100 друзей!
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
У меня когда то было пхожее. Я тогда таксовал на своей 99ой
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
значит проважу разгрузочные дни ! ))) и полезно и денег не надо!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
составляю бюджет на следущий месяц... Чтобы такого не повторилось...

)))))))))))
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
у меня такого не было..
аэропланыч Просветленный (22879) 17 лет назад
жить без денег безпроблеммммм
=)) Мастер (2437) 17 лет назад
попробывать занять деньги у друзей!!!!на крайняк-кредиты!!!!
Михаил Казнадзей Мудрец (11362) 17 лет назад
обращался к друзьям,а потом(прекратил наглеть) продал трубку
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Раз надо, то и живу, что поделаешь!
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Всегда можно найти как подработать.
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад

1) сайт знакомств : " ищу спонсора "
2) на улицу с табличкой "деньги кончились и все финансовые ресурсы опустошены, а жить на что-то надо. "
3)Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро .
4) Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей

Юлёна Профи (799) 17 лет назад
Сама не сталкивалась с такой проблемой, но можно к родственникам обратиться. Они должны понять
Dodi Ru Ученик (111) 17 лет назад
выхожу прогулятся,один и,легкость кармана передается душе,а там и варианты в зоне видимости...
Hristiyanin Гуру (4033) 17 лет назад
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
(Матф.6:33,34)
fly Ученик (211) 17 лет назад
бутылки пивные конечно не сдавай.но есть ведь друзья