сколько идут выделения(кровяные)после медикаментозного аборта?

живая Знаток (331), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КИМА Гуру (2929) 13 лет назад
При хорошо проведенной операции и при условии. что у тебя здоровы придатки - всего надо 3-4 ДНЯ на восстановление чистоты вл. аг. Но вы же .юные создания. ходите с открытой всем ветрам и холодам поясницей. Поэтому все классическое течение нарушено . Последи за собой. Не простужайся. Попей теплое питье с травками/ромашка. лист малины. медвежьи ушки-толокнянка/ и все пройдет. У нас в г. Семипалатинске сейчас популярны тампоны "голден вей". Очень хорошо очищают и матку . и влаг. Пиши. Вышлем.
Источник: тетушка-медик