Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему во время игры комп перегружаеться?

Пользователь удален Ученик (60), закрыт 17 лет назад
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
Это же хоть искусственный, но интеллект. Ну достало его тупо гонять одно и то же!
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
вероятнее всего чего то не хватает... памяти... скорости, производительности... попробуй настроики игрушки по минимуму поставить (детализация обьектов, погодные условия, отражения, сглаживание....)
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
возможно требования слишком большие и твой комп не тянет их
_ Мастер (1807) 17 лет назад
проц греется, а грузится системка видимо, потому что стоит защита на мамке от перенапряжения... твори чё нють с процом... поставь ешо кулер или серебрянкой помаж... добавь мозгов... и видео глянь, видюха щас должна быть 64 метра как минимум!
Мокрушин Максим Мастер (2192) 17 лет назад
У меня такая же канитель, видеокарты нам надо менять 100%. Я уже узнавал у знающих людей
Jax Гений (95644) 17 лет назад
могут быть проблемы с охлаждением
Jokermut qwer Знаток (277) 17 лет назад
Кроме слабости видеоадаптора есть еще такая проблема как контроль всех запущенных программ (процессов) в системе. А то у моего кореша частенко то "древние" герои перезагружались
то что нибудь другое. Автозагрузку почистил всё без проблем.
Сергей Бежанов Гуру (2513) 17 лет назад
может быть недостаточно мощности блока питания. или слишком разогнанный проц. или недостаток охлаждения.
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
! пегревается проц, системная плата или видюха! Почисть

Не помогло - переставб драва и ДИРИКикс - новый поставь и снова переставь игруху
Похожие вопросы