какая музыка сейчас самая модная?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
жду ваших ответов=)
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
модная может быть только для какой-то части людей, а для другой-модно другое направление
Остальные ответы
Игорьь Мастер (2429) 17 лет назад
Ну арэнби, видимо. К сожалению...
=)) Мастер (2437) 17 лет назад
драмм,памп....а так что кому больше нравится!!!просто бльшинству это!!!!
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
сейчас на пике популярности R'n'B
Gently Rain Мастер (1671) 17 лет назад
По-моему, мода не главное, главное то, что человеку действительно нравится. Вот я люблю рок (преимущественно) и ещё кое-что ностальгично-отдалённое и возвышенное, и мне совершенно всё равно, нравится ли это другим, тем более. модно ли это.
M// Гуру (3608) 17 лет назад
Nu-metal, Rapcore у молодежи в моде...
Anestezi Мастер (1738) 17 лет назад
Готика, готика, готика!!!!