Ребята такой вопрос Я ростом 2.01м весом 81кг Как набрать весу?

Bubl Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 16 лет назад
попей пивные дрожжи. должно помочь. есть в таблеточках. спроси в аптеке. удачи! :)

Тагир Альмухаметов - а ты полный придурок.
Остальные ответы
Тимонин Максим Мудрец (14821) 16 лет назад
как завещал великий Ленин:"жрать, жрать и жрать"
Ben Wallace Мастер (1555) 16 лет назад
макдоналдс почащще посещай!!!!
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
качайся.. коктейли попей,рыбий жир
Пользователь удален Мастер (1562) 16 лет назад
ешь детское питание, всякие там кашки, налягай на мучное, ешь на ночь...
ксения щелканова Мастер (1090) 16 лет назад
желательно вес пополнять мышечной массой, не жирком конечно)) )
Тебе бы в баскет податься))
Николай Профи (679) 16 лет назад
сходи к клоуну с бигтейсти, я за пол года набрал, теперь год збрашиваю))))
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
думаю ты такой типаж человека, который высокий и худой, таким людям очень тяжело набрать вес, конечно ТОЛЬКО ___спорт зал!!!!с белками!!!!а так кушай не кушай ничего не поможет( у мя брат такой), даже старый добрый макдоналдс не поможет=((((
Светлана Сушкова Мастер (1165) 16 лет назад
Привет!
1-боди билдинг + белковая диета!
2 - мой любимчик любит булочки,и всегда в отличной весовой категории!!!
Yulka Lu Мастер (1213) 16 лет назад
может у вас метаболизм очень быстрый. А как насчет спорта. подкачаться? Еда - мясо, картофель. макароны, хлеб, мороженое и булочки на ночь