Хачу ботаником стать, чё делать?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
в катю пушкареву поиграем ,..шарман ,
Остальные ответы
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
учиться, учиться, и учиться!
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
учиться,учиться,учиться!
Осман Османов Мастер (2355) 17 лет назад
одень очки и учи ботанику
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
A mne vot obidno kogda menja tak nazuvajyt, xotja oni i pravu....
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Иди на рынок - там все ботаники.
Пользователь удален Профи (706) 17 лет назад
Одень очки, купи учебник по батанике, заболей социофобией, оденься старомодней и все будет ладушки!
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
...как ботаник тебе говорю - НЕ СТОИТ!!!!
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
это болезнь уже, надо лечиться
Orloff Мыслитель (9533) 17 лет назад
а че ты тогда такая дура?
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй ботанируй
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
а лучше гербарий курить, иногда вставляет
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Кто-ж тебя так обидел? Подними правую руку вверх, вдохни полную грудь, а потом резко выдохни и опусти руку, произнеси - " ну и х.. . с ним! " И оставайся нормальной девчёнкой.
Умка Мастер (2052) 17 лет назад
книжки читай!
Источник: книголюб