как снять магнитофон в лексус is 200?

ООО "Закон и Налоги" (lawtax.ru) Профи (997), закрыт 17 лет назад
Люди не помогите. Нет не дырочек, ни щелки ни чего.. . Надо снять отдать в ремонт???? Сервиса у нас в городе нет, поэтому и спросить не знаю у кого?? ? может кто в инете знает где есть инструкция на русском или картинки снятия магнитофона?
Дополнен 17 лет назад
балгаркой пробывал не берет....Молоток сломал тоже
Лучший ответ
света семенякина Профи (600) 17 лет назад
Оставь машину открытой. Ночью не спи. Придет молодеж и все снимет. А ты не зивай лови их и бери магнитолу .А дальше решай сам.
Остальные ответы
Dealt Гуру (2731) 17 лет назад
Болгарка есть для этих целей!
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Слышь, чувак, отоойди. . это моя машина.. .

))))))))))
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
встроенную никак не снимешь
Alex Профи (815) 17 лет назад
Разбери панель и изнути все снимешь. Не можешь сам, попроси любого слесаря.
Владимир Н Мыслитель (5030) 17 лет назад
чё за город машины есть, а сервиса нет?
василий алибабаевич Гуру (3499) 17 лет назад
боюсь ты ее не снимишь! т.к она встроенная! а если снимишь то обратно уже не поставишь! ставь новую музыку а эту выкинь!