В какой роли ( в существующем фильме) вы хотели бы сниматься???

Ольга Турчина Мыслитель (6516), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
соглашусь на любую роль )..кроме роли в порно фильме, а по идее крутую дефчонку которая мутит дела носит брюлики безумно сексуальна умна и богата способная убить и владеет боевыми искуствами и эротическим массажем кроме этого сентиментальна эронична энергична энтригантка афЕРИСТКА с маленькой собачкой супервумен например Никита, ангела Чарли (блонди), Кэри (секс в большом городе), Маргариту, преражденные убийцы, Бони и Клайд, Кинг-Конг, мисисс Смит (Анжилина Джоули).... и так далее)))))
Остальные ответы
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
"She is the man", v role dev4enki, kotoraja pereodelas pazaton....prikolno naverno.
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Я бы снялся в роли О.Бендера - в версии, где Миронов играл ...гениальное произведение, гениальный актер, гениальная роль ...жаль, что его больше нет (((
Ніколаєнко Вікторія Знаток (336) 17 лет назад
Хотела? Нет такого желание, но мне бы легко далась бы роль стервы...
Лапочка ... Мастер (1593) 17 лет назад
Роль Лопес в фильме "Глаза ангела" или роль Альбы в фильме "Лапочка"
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
я бы сыграла в фильме "играй как Бэкхам"... прикольно))) я люблю футболлл)))))
Пользователь удален Мастер (2161) 17 лет назад
в роли Йориковского черепа в Гамлете....
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
я бы сыграла Машу в " питер фм" ...во-первых фильм очень добрый чистый и светлый.... + там такой мальчик!!!!
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
Princessy Elenu v Troe..ili devushku iz Piratov (imya ne pomnu) TK s Orlando!
***TiGeR MuRaShKo*** Мастер (2408) 17 лет назад
Девушку из пункта назначения 3!!!:)))
Лисёнок Профи (991) 17 лет назад
Миссис Смитт из "Мистер и Миссис Смитт"
20090721 Профи (712) 17 лет назад
героиня романтического фильма или принцессу
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Скарлет Охара, Аглаю Ивановну в "Идиоте".