Что делать если цвет лица постоянно бледный? Питание нормально,все хорошо,а лицо бледное

Чебоненко Владлена Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
masseur Профи (677) 13 лет назад
Наверно лучше сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Если он определит, что твоя проблема не по его части то он порекомендует тебя другому специалисту и направит на необходимую диагностику. Возможно проблема с печенью, приём лек. средств, перенесенные простудные заболевания или недостаток витаминов. Полагаться на чьи-то рекомендации здесь нет смысла ))
Остальные ответы
Diddy Мастер (2211) 13 лет назад
загорать! в солярий НЕ часто ходить )
Olya Гуру (4768) 13 лет назад
я тоже бледная... иногда в солярии румянюсь
Юлечка - Мастер (2077) 13 лет назад
Интеллигентная бледность - это же красиво! Ну можно летом загореть чуть-чуть. Разве ты бы хотела иметь лицо красное, черное, желтое или зеленое?
D L Профи (809) 13 лет назад
не парься это опять в моде вот автозагаром номазаться и ты можешь а вот высветлеть смуглою кожу не каждый может:)
Михаил Михаил Мастер (2497) 13 лет назад
возможно, капилляры не подходят близко к коже или слишком тонкие . Пейте стакан воды для разжижения крови и улучшения кровоснабжения.
и никаких искуственных загаров - это вредно
lidia Просветленный (48288) 13 лет назад
Я всегда на вопрос"Почему ты такая бледная? "отвечала и отвечаю-"Аристократическая бледность имеется"Видимо, мы "из благородных"))
Оксана Профи (612) 13 лет назад
Если критические дни очень обильные - то в ВАшем возрасте это наиболее вероятная причина бледного лица. Попейте настой или отвар листьев крапивы - хорошо восстанавливает потерянный гемоглобин - 1 ст. ложко на стакан кипятка, настаивать минут 20. Больше одного стакана в день пить не надо. А в критические дни к крапиве добавьте тысячелистник - уменьшает кровотечение. Месяц попейте, потом перерыв 10 дней и можно еще раз повторить.
алексей ившин Ученик (108) 7 лет назад
блин я незнаю че делать ну у меня всегда бледное лицо мне надоело уже не подскажите че делать.
Любовь Леошко Знаток (481) 7 лет назад
Это значит, что в крови мало гемоглобина, у меня так же, только я наверное даже больше бледная чем вы, у меня есть не большие проблемы со здоровьем и я часто болею, но это сейчас не важно, если вам не нравится ваш цвет кожи то нужно загорать, и ещё как мне бабушка говорила надо печень куриную, тогда может вы станете смуглее, а мне мой цвет кожи нравится.