Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Может ли все-таки быть дружба между разными полами?

БЕН Профи (514), закрыт 17 лет назад
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Да может конечно!! ! Этот вопрос часто задаваемы! И может быть секс по дружбе!!!
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
хорошо сочетаеться паркет с гранитом
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
дружба - нет
а быть просто знакомыми, меняться информацией, пить пиво иногда - запросто
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
если мужика не влечет к бабе, кто бы она ни была - эт болезнь
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
я считаю нет! девушки думаю что да, но каждый "мужик" видетв девушке потенциальную портнершу, он не будет общаться с неприятной ему девушкой! будет искать покрасивее! а она будет его возбуждать, а если она будет его возбуждать, значит он её захочет, а если так то какая дружба то...
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Ну у меня в основном друзья-парни. С девушками как-то не клеится. Правда пару раз случался дружеский секс. Но дружба от этого крепче, честно...
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
смотря с какими вот ламинад например нетерпит посегателств влагт он обижается и уходит от пола а вот линолиуму пофиг на всё он как собака самый лучший друг пола
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Конечно может! Немало знакомых, подруг как на работе, так и в жизни где-то пересекались.. личная жизнь у всех своя, а общаемся как друзья..
h5n1 клава Мастер (1161) 17 лет назад
может у меня полно друзей а если ктото то сразу в ебло
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Да может! Сплошь и рядом!
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Ленка, Мужчина и Женщина созданы для Любви а не для дружбы. Подумай об этом
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Вполне.. . Если девушка выглядит как мужик, бреется ( не часто) , плохо пахнет, и пьет пиво ведрами.... Я буду с такой ДРУЖИТЬ!!!! Просто дружить, ну как с другом.... Если нет, у меня всегда будет закрадываться навязчивое желание с ней переспать.. . Шучу.
Может. Если парень нетрадиционной сексуальной ориентации, то есть попросту говоря пи.. р. Опять шучу.
Может. У меня есть друзья среди девушек. Меня это оскорбляет. Я для них не друг, а подруга. Только с членом. Обидно...
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
znaesh, mozhet. vot u menja 2 druga estj ya s nimi uzhe 7 let druzhu, oni ko mne kak k mladshey sestre otnosyatsja, ya s nimi kak za kamennoy stenoy
Похожие вопросы