Скайп открывает ссылки через Internet Explorer, как сделать так чтобы он открывал ссылки через другой браузер ?

Олег Зубцов Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Скайп открывает ссылки через Internet Explorer, как сделать так чтобы он открывал ссылки через другой браузер ?
Лучший ответ
MakkaRonnie Мыслитель (6192) 13 лет назад
скайп открывает ссылки через браузер по умолчанию
например в мозилле в настройках ставим "браузер по умолчанию" и тогда скайп будет открывать ссылки в мозилле

в мозилле: Инструменты -> Настройки -> Вкладка "Дополнительно" -> "Браузер по умолчанию" внизу окошка.
Остальные ответы
Леонид Мастер (1193) 13 лет назад
Сделать другой браузер браузером по молчанию
Сергей Просветленный (27883) 13 лет назад
сделать другой браузер основным по умолчанию