Чем отличается поперечный и линейный разрезы деталей? помогите с наглядными примерами!
Представьте что трубу распилили вдоль и поперек. При разрезе вдоль (продольный разрез) в сечении вы увидите толщину стенки трубы и желоб. На чертеже это выглядит как прямоугольник со сдвоенной верхней и нижней линией. При поперечном разрезе - вы увидите кольцо.
поперечный знаю, продольный знаю, а линейный это как? даже объяснить могу если надо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]