отвечаем за базар. перечисляем русских ученых

tiger Гуру (3431), закрыт 17 лет назад
Некто Рагнар, залившись истерическим смехом по поводу того что Суворов наполовину армянин, решил что русских ученых больше чем евреев
Итак, перечислите множество ученых, которые РУССКИЕ, и которых во много больше чем единиц-евреев.
Ваше число должно быть минимум кратным. Для сравнения берем физику. Я привожу евреев:
Фридман, Зельдович, Кикоин, Ландау, Тамм, Гинзбург, Перельман. Теперь жду в ответ не менее 20 РУССКИХ физиков такой же величины. А также возьмем шахматы. Евреи и полуевреи - Каспаров, Крамник, Ботвинник, Спасский, ТАль ( и Фишер в США) . Приведите мне неменьшее число чемпионов - русских.
Заодно если не трудно - рассмотрите спорт для настоящих богатырей, борьбу. Евреев там нет, но как быть с кавказцами? Чемпионы наши Гасымов, Тменов, Тонгузашвили... Приведите в тяжелых весах столько же русских чемпионов. (Наконец, если рассмотрите фамилии героев ВОВ, обнаружите в авиации например один из первых.. . ну е-мое, опять еврей! )
О военачальниках. Привожу фамилии нерусских, жду в несколько раз больше русских ( украинцы не катят, они нерусские! )
Отечественная
Багратион, Барклай, Витгенштейн, Чичагов (кстати, Кутузов сами понимаете, тюркских корней... )
1ая мировая. Корнилов (калмык), Маннергейм, Юденич, Врангель, Колчак-лучшие силы офицерства
гражданская - Фрунзе, Чапай (не Чапаев на самом деле!) , Котовский, Думенко, Щорс, Антонов-Овсеенко
ВОВ - Баграмян, Василевский, Рокоссовский, Малиновский
Мерецков (хохол) , Еременко (хохол) ,Гречко

Итак, чтоб не прослыть МУДрецом-пи.. доболом, вы обязаны сдеражать слово и в НЕСКОЛЬКО раз больше привести РУССКИХ
Дополнен 17 лет назад
---

ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО КАК РАГНАР УТВЕРЖДАЕТ ЧТО НЕРУССКИХ БЫЛИ ЕДИНИЦЫ, А РУССКИХ В РАЗЫ БОЛЬШЕ
п.с. ВЛАД, ТЫ ГЛУП
Лучший ответ
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
Русские больше в литературе отличились. у каждой национальность свои наклонности.
И только евреи вездесведущи, но не стоит им завидовать. у них свои проблемы
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
а наверное ты еврей, только - глупый и тебя свои не признаЮт, вот ты и бесишься...)))))))))) )

..да и какая разница. . Если они трудятся на территории нашей страны - им только спасибо сказать нужно.. . Для таких как ты, межу прочим трудятся...
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
евреи правят миром
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Королев, Черепанов, Ползунов, Павлов, Ломоносов, Иванов, Капица, Вавилов, ..
только не пойму зачем этот соцопрос????
Александр Соколов Мудрец (19065) 17 лет назад
Дорогой! Чтобы задавать правокационные вопросы все-таки нужно быть по-грамотнее.
Перельман никогда не был ученым! Он гениальный человек, но он популизатор науки не более!
А ты не думаешь, что просто определенные ниши отвели власть имущие кому надо, а остальных прижали и притерли во-время. К тому же наука, которая развивалась в 19-20 веках имела варварский характер???
Вот и думай. читай, размышляй. Да по боле изучай историю, многое откроется....
Так я понимаю, что и Покрышкин оттуда?? И Кожедуб?? Маршал Жуков, маршал Конев? Может просто люди дело делали, а не смотрели как сабоководы на родословную???
А то, что еврейская нация талантлива - не у кого сомнений нет. По представлением метафизиков Тибета, еврейская нация оказалась в силу исторической ситации нацией, которая на земле имеет вторую жизнь.
Ну, чтобы сие понять - много изучать надо, попробуй - много интересного узнаешь, если будешь честным для себя.
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Физики:
Ломоносов, Менделеев, Кондратьев, Умов, Попов, Доливо-Добровольский, Слугинов, Яблочков, Лодыгин, Кулибин, Любимов, Павлов, Столетов, Лапшин, Щеглов, Талызин, Надеждин, Шведов, Сонин, Лебедев.

А что, собственно, тебя так задевает этот вопрос? Мне например нет дела, где евреи отличились в "героизме". А тебе все за свою богоизбранность обидно? Боишься, что господь твой иегова лишний раз тебя не заметит и кнутом не стегнет? Дык по-моему здесь вообще до этого никому дела нет. Пусть господь ваш развлекается со своим избранным народом как ему виднее :))
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 17 лет назад
И только два человека ответили по существу, а то, что Капица- русский, так это сегодня было для меня новостью.
Всю жизнь живешь и думаешь, что уже все узнал и увидел, но после такого не перестаешь удивляться.
Источник: Мои наблюдения
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
и даже Адольф Иваныч Шикельгрубер
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Для обрезанного тигра даю список из тысячи русских:

http://lindex.nigilist.ru/Lindex2/Shire02/Est02/3580/3581.htm

Это, естественно даже не 1% от всех...