Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я вот задумалась если бы не дай тому быть .В какой нибудь семье родился ребенок с поросячей физиономией .Что бы было?

Мастер (1361), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Это не проблема, проблема, если свинья из родившегося вырастет - а это не столь уж редко...
Остальные ответы
В сведетильстве о рождение в графе отец написали бы Свин
Источник: что выросло .. то выросло
Валентина Ничего себе ты на ноч загрузила ужастики такие .Ответ Да ничего бы не было ребёнка всё равно любить буду какой бы не был он мой
Знаешь, когда у меня родился ребенок, мне было решительно все равно, какая у него физиономия.
Теперь по сути: у вопроса две стороны: будешь ли ты его любить и что скажут соседи. Вопрос первый: да, вопрос второй: это их проблемы и отражает только уровень этих самых соседей. Поэтому ответ: читай начало этого коммента.
статья в газете.. . скандал... всемирная известность ребенка и их родителей... на самом деле вопрос глупый и не по теме, valentina, задайте луше другой, а этот удалите!
Лучше пойти и выспаться хорошенько!И дети-свины сменятся чем-то более привлекательным.
ответом Фастовщука всё сказано
НЕ бойтесь, у человека и свиньи геном хоть и похожий, но разный. Такого просто не может быть - не бойтесь, муж ничего не узнает! (хи-хи).
Маленький мальчик нашел диоксин,
папе насыпал в какой то графин
рожу у папы скрутило в момент
Он Украины теперь президент.
Похожие вопросы
Также спрашивают