Откель грозить мы будем шведам?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
А вот прям отсель и будем. Война Швеции считается объявленной! Пощады не ждите.
Остальные ответы
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
В бывшей Водской пятине Новгорода росла и крепла столица, откель мы пото м грозили шведу.
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Чё им грозить? Швеция - вполне себе страна. И шведы достаточно приятные люди, если им на их больные мозоли - шведские традиции - не наступать.

Впрочем, если нам на наши наступить, мы можем в ответ граблями по лицевой части организма обидчика... :)