Есть ли такое понятие Анталийское побережье?

елена городкина Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
да есть
Это побережье около Анталии

см
#
Анталийское побережье
Анталийское побережье (Турция: Анталийское побережье, Каппадокия) . В последнее время сформировалось мнение, что Турция - это отдых для ленивых, для тех, ..
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия - Похожие
#
Форум о Турции - Просмотр форума: Анталийское побережье
*Отдых и путешествия в Турции* -----Анталийское побережье, Эгейское побережье, Черноморское побережье и Анатолия, Стамбул, Анкара и побережье Мраморного ...
forum.turkey-info.ru/postlist.php?...-Сохраненная копия - Похожие
#
Анталийское побережье — основные курорты, острова, города ...
Турция → Анталийское побережье. Анталийский регион на Средиземноморском побережье Турции считается одним из главных туристических центров страны. ..
tonkosti.ru/Анталийское_побережье - Сохраненная копия - Похожие
#
Видео о Турции - Анталийское побережье — смотреть видео о
Видео о: просмотр видео о, видео онлайн, курорты мира видео, города видео.
tonkosti.ru/Видео_о_Турции_-_Анталийское_побережье - Сохраненная копия - Похожие
Дополнительные результаты с сайта tonkosti.ru
Остальные ответы
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 13 лет назад
есть. Только мы называем Анталийские ( порт прилета Анталия) а если правильно, то будет Анатолийское ( исторически называлось Анатолия)