Возможно ли вернуть предоплату за автомобиль который. В салоне. Договора нет, только чек на частичную оплату.

Валентина Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
Мне в КИА возвращали когда я согласился уступить машину другому (цвет интересный был)
Остальные ответы
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
у нас в Италии нет. не вернут деньги.
Лёлик Снеткова Гений (53662) 13 лет назад
Зависит и от дилера и от марки авто. Точно знаю, что за Солярис деньги возвращают, а вот за Поло седан задаток остаётся у дилеров. Читала на форумах этих автомобилей.