Подскажите по поводу смены тел. кодов. Оч нужна помощь.

----- Знаток (380), закрыт 13 лет назад
Сменили код в Москве с 495 на 499 и другую цифру. С этого момента начал задалбывать зоо музей. С 8 утра до хз какого времени. Звонили руководству естесн "Да, конечно снимим этот тел со всех сайтов"!! Месяц были какие-то залетные звонки, сейчас опять с 7, 8 начинается.
Каким макаром избавиться от данного вшивого музея, при условии что номер я менять из за этой хрени не хочу?? Есть ли какие-то статьи ГК, или админ. к.. ?
Почему этот номер указывается на сайтах, и почему я должна вставать и посылать жаждущих знаний???
Лучший ответ
Антон Кондауров Профи (598) 13 лет назад
Честно не знаю что сказать, но попробуй внести данный телефон в черный список может тогда тебе перестанут звонить