Объясните мне,пожалуйста,что такое "Русский рок"?

Polozz Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
psy_AfterDark 1bIй вмесto б0га Мастер (2289) 17 лет назад
охх.. не знал, что ответить на этот вопрос - и поэтому в первый раз не ответил....сейчас же....интересно то, что никто так и не сказал, что же есть Р.Р... все только приводят примеры групп....любопытно...
Остальные ответы
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
ДДТ, Би-2. В общем формат "Наше радио"
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
это русская музыка со смыслом :)
кот-баюн Мастер (1389) 17 лет назад
АРИЯ дружок да с водочкой КАЙФ
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Это "типа" рок. Да, еще на русском языке, ежели не ошибаюсь.
Хроник на рубеже Знаток (259) 17 лет назад
когда патлачи не слышат друг друга
Pavel Ne Мастер (1393) 17 лет назад
Рок это судьба,а русская судьба это работать и двигаться вперёд,только когда кулак над головой,вроде
Ивана Грозного или Петра1,а как кулака нет можно и водку жрать
alecsandra Гуру (4616) 17 лет назад
Русский Рок - это "Алиса", "Наив", "Мельница", "Кукрыниксы", "Чайф", "Кино", "Ночные снайперы", "Сурганова и оркестр", "Ария" и Кипелов, ""Агата Кристи" - я могу перечислять до бесконечности....Тебе это надо????
Смысл - вот главное направление этой музыки!!!
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
жанр там где есть смысл....и недешовая музыка
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Это такие шедевры как Кино и Агата Кристи!!!!
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
как можно объяснить то, чего нет?
АЛИНА Гуру (4153) 17 лет назад
"русский рок" начал формироваться в 70-х годах прошлого века в Советской Рооссии и имел свой смысл в те застойные времена, когда все было запрещено! Истоки его берут начало из Ленинградского рок-клуба. Наиболее популярные группы АКВАРИУМ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЗООПАРК, АЛИСА, КИНО, ДДТ, НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС и др. исполняли песни на наиболее жизненные и актуальные темы того времени! С развалом Советского Союза прекратилась и эпоха "русского рока", теперь эти группы считаются классикой русского рока, из песен которых можно чему поучиться!
Одуванчик Гуру (4809) 17 лет назад
рууский рок это как бритиш поп тоесь поп рок
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
русский рок - это 3.14здец
Anestezi Мастер (1739) 17 лет назад
Мам мая!!! Ето русский рок... Не уж то не знаешь таких групп, типа
ДДТ, Агата Кристи, (ТЬФУ, МАМКА, ЧУТЬ ЕБЛАНА НЕ НАПСАЛА, СВИХНУЛАСЬ), ТАК Вот, Алиса и.т.п!!!