Господа, подскажите, пожалуйста, был ли такой зарубежный мультфильм "Гамлет" или мне это только приснилось?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Мне кажется, в детстве (лет 10 назад) я видела м/ф "Гамлет" по телевизору. По-моему, это был зарубежный мультфильм. Сейчас захотелось пересмотреть, но в поиске ничего не обнаружилось(((
Лучший ответ
Юрий Миколюк Профи (684) 17 лет назад
Да, был такой мультфильм, его показ проходил в рамках показа английских шекспировских мультфильмов (точно помню были Ромео и Джульетта, Макбет), помню перевод был не дублированный, да и были они относительно неплохими по сравнению с тем говном, которое показывали в то время. Больше не помню ничего - малой был, но было это больше 12-ти лет назад.
Остальные ответы
Абрам Штеирман Мастер (1266) 17 лет назад
Не надо наедаться перед сном!