как бороться с пристрастием к сладкому?

BEAUTY MOON Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Что же делать, как же быть.. как же мне это не любить??
Лучший ответ
Остальные ответы
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Никак! Если только получать кайф от остренького и солененького, но это не лучше.
А вообще сладкое это эндорфины, а эндорфины это - спорт, секс,смех. Выбирай замену!
Dmitry Мастер (1189) 17 лет назад
не покупать сладкое
Andrej NoName Знаток (335) 17 лет назад
Хавать горькое :))) А если честно - не вижу в этом ничего плохого, сам тот еще сладкоежка :)
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Запиши дефиле на видео
не то, что есть - жить не захочешь!
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Пей водку, или зашей рот:-)
Абрам Штеирман Мастер (1266) 17 лет назад
НИКАК! Надо уметь получать удовольствие от всего! Сладкое - один из самых ПРИЯТНЫХ способов....
antoni s Ученик (171) 17 лет назад
Зачем???!Живи в свое удовольствие.
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
Сесть чего нибуть горького
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Оставь натуги - проиграешь, и потеряешь время, силы, молодость.
Источник: Плачевный опыт, любовь к сладкому сильнее ........
s.alex Мастер (1787) 17 лет назад
Шоколадная диета!!! И вкусно, и полезно!!!:)
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
Понаблюдать за человеком, который сладкое просто на дух не переносит, как вот я например)) Каждый раз запихивая в рот конфетку видеть перекошенное от ужаса лицо)) как вам такой- противосладкоежный тренажор?
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Съесть сразу много, чтоб потом смотреть на него не могла.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
бороться со сладким ???=) ...тоже самое , что бороться со своей генетикой ...
война не поможет , а вот культура питания - это действенная помощь для таких как ты ...и я ))
Вика Профи (786) 17 лет назад
Тяга к сладкому--один из признаков сексуальной неудовлетворенности.Ответ прост---больше качественного секса!!!