Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Появляется у меня третий раз за вечер. Подскажите !!!Что это такое ?

Мудрец (11312), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Кто знает английский ? О чём хоть речь на синем экране?Что он хочет от меня?
Лучший ответ
если верить мелкомягким, то ето значит, что пр-сс режима ядра пытался получить доступ к участку памяти и бла-бла бла....
короче
чаще такая вылезает кады дрова от чего-то криво стоят
если недавно ставил новое устройство или дрова или прогу, попробуй по простому сделать восстановление с-мы стандартным виндовым средством....
ещё мну смущает ето: "fds0014.sys" найди етот файл, и посматои дату создания... мож действительно вирус какой-нить...
хм
как ни странно там написано примерно тоже самое что и тебе здесь советуют (кроме переустановки винды)

Остальные ответы
Умя уж месят такая хрень
ну зачем лазить где не поподя,а потом вот эта жопа...?
Такое окно появляется, когда гавкнулась операционная система. И совсем не факт, что это троян.
синий экран-"экран смерми" Windows переустанови
это так называемый "синий экран смерти" BSOD
судя по всему у тебя этот случай (первая цифра после слова stop). Это совсем не обязательно вирус. Посмотри на этот сайте, какой случай к тебе больше подходит. Мой тебе совет: запиши нужные тебе файлы на диск, если система накроется то можешь многое потерять.
Возникает проблема из-за конфликтов ПО. У меня например касперский антихакер служил причиной синего экрана при подключении к WiFi. Снеси то, что недавно было проинсталировано. как вариант, решается методом проб и наблюдений. Поможет вотстановление виндоус наверняка... Но я лично, просто бы отформатировал системный диск и поставил свеженький виндоус, если бы не нашел что с чем конфликтует.
Либо софт, либо железо. Сказать точно невозможно, телепаты в отпуске.

>> просто бы отформатировал системный диск и поставил свеженький виндоус, если бы не нашел что с чем конфликтует
В случае "железных" проблем не поможет

По поводу софта: надо вспомнить, какие программы недавно устанавливались, особенно драйвера и системные утилки...
Хотел тебе дать подробный ответ, но меня опередили, я полностью солидарен с xsorg, верь ему - человек сведущий :)
у тя капмутер заболел, колесо просит!
в основном конфликт ос спрогами или драйверами попробуй востановить систему если не получится сохрани данные и переустанови виндовс
баг в системе! Ручками не туда залезла!
Это не вирус, система восстановлена после серьезной ошибки не до конца...
Похожие вопросы
Также спрашивают