Появляется у меня третий раз за вечер. Подскажите !!!Что это такое ?

Gadya_Petrovich Мудрец (11282), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кто знает английский ? О чём хоть речь на синем экране?Что он хочет от меня?
Лучший ответ
xserg Мастер (1072) 17 лет назад
если верить мелкомягким, то ето значит, что пр-сс режима ядра пытался получить доступ к участку памяти и бла-бла бла....
короче
чаще такая вылезает кады дрова от чего-то криво стоят
если недавно ставил новое устройство или дрова или прогу, попробуй по простому сделать восстановление с-мы стандартным виндовым средством....
ещё мну смущает ето: "fds0014.sys" найди етот файл, и посматои дату создания... мож действительно вирус какой-нить...
хм
как ни странно там написано примерно тоже самое что и тебе здесь советуют (кроме переустановки винды)

Остальные ответы
кот-баюн Мастер (1389) 17 лет назад
Умя уж месят такая хрень
алик Профи (966) 17 лет назад
ну зачем лазить где не поподя,а потом вот эта жопа...?
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Такое окно появляется, когда гавкнулась операционная система. И совсем не факт, что это троян.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
синий экран-"экран смерми" Windows переустанови
Jax Гений (95644) 17 лет назад
это так называемый "синий экран смерти" BSOD
судя по всему у тебя этот случай (первая цифра после слова stop). Это совсем не обязательно вирус. Посмотри на этот сайте, какой случай к тебе больше подходит. Мой тебе совет: запиши нужные тебе файлы на диск, если система накроется то можешь многое потерять.
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Возникает проблема из-за конфликтов ПО. У меня например касперский антихакер служил причиной синего экрана при подключении к WiFi. Снеси то, что недавно было проинсталировано. как вариант, решается методом проб и наблюдений. Поможет вотстановление виндоус наверняка... Но я лично, просто бы отформатировал системный диск и поставил свеженький виндоус, если бы не нашел что с чем конфликтует.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Либо софт, либо железо. Сказать точно невозможно, телепаты в отпуске.

>> просто бы отформатировал системный диск и поставил свеженький виндоус, если бы не нашел что с чем конфликтует
В случае "железных" проблем не поможет

По поводу софта: надо вспомнить, какие программы недавно устанавливались, особенно драйвера и системные утилки...
Andrej NoName Знаток (335) 17 лет назад
Хотел тебе дать подробный ответ, но меня опередили, я полностью солидарен с xsorg, верь ему - человек сведущий :)
Dealt Гуру (2731) 17 лет назад
у тя капмутер заболел, колесо просит!
NIKOLAY SPIRIDIS Мастер (1121) 17 лет назад
в основном конфликт ос спрогами или драйверами попробуй востановить систему если не получится сохрани данные и переустанови виндовс
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
баг в системе! Ручками не туда залезла!
Это не вирус, система восстановлена после серьезной ошибки не до конца...