Стоит ли доверять испанским мужчинам?

pchelka_l Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Новь Мастер (2133) 17 лет назад
Нда, конечно доверяй. Разве мужчины (особенно испанские) способны разочаровать доверившуюся им женщину. - шутка. Не стоит, если предварительно все леньги со своего счета он не перевел на твой
Остальные ответы
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
Доверять нестоит никому :)
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Muzhchinam voobshe nikakim doveryat nelzya :o) Razve Vam mama etogo ne govorila?
Осман Османов Мастер (2356) 17 лет назад
а что ты хочешь им доверить?
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
стоит ли вообще доверять мужчинам?
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
ржунимаагу!!! !
да, детка
Паша Ученик (190) 17 лет назад
Ukrainskim muj4inam mojna na vse 100, a vot ispanskim ya somnivayus. A to pomatrosit i brosit!!!
Пользователь удален Профи (907) 17 лет назад
ни испанским, ни итальянским, и вообще ни каким южным не доверяй!
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
Южные мужчины коварные любители женщин, ты наверное не раз это слышала: )
Доверяй, но проверяй.
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Я из Испании....обясняю они мудаки страшные и очень скучние ты поверь я уже тут 3 года....Амебные и совсем не романтичные....глупые фу как друзя отстои
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..Только испанским? ))) А стоит ли доверять им вообще? ВСяким - разным?)) ) Ну так, в целях самосахронения, сказала бы, что нет)))
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
В Испании меньший процент разводов-они очень релиигиозны-но єто зависит от мужчины .слушай свое сердце..счастья тебе!!!
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Давно лет эдак 20 тому назад , один старый (для меня тогда) боцман сказал мне, зелёному курсанту
"Я сам себе не верю, хотел пукнуть и укакался". Я эту фразу запомнил на всю жизнь и ещё ни разу не жалел об этом.
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
однозначно- нет! они точно такие же как все остальные.. кроме того -испанки в основном жуткие феменистки,так что если один из мужчин поймёт что ты не такая постарается выжать из тебя всё...ласку,нежность,трогательность,покорность. потом вернётся в родные пенаты( понимая что менталитет у нас разный) и будет вспоминать тебя как прекрасный сон.
Odissej Мастер (1657) 17 лет назад
Странно читать такой вопрос от очаровательной дамы...Да взгяните в глаза..а там и сами почувствуетеюююесли не почувствуете-делайте выводы...
Alex Профи (815) 17 лет назад
А что, есть сомнения? Если есть, то доверяй только себе.
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
не больше, чем испанским быкам
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
)))))))))))))))Из личного опыта. Нет. Все бегают за юбками. Ловеласы.
Но есть женщины кто с ними счастлив.
Alexander Schuchart Знаток (423) 17 лет назад
у тебя чё крышу снесло.
в Росии мужиков мало?