Что это за мужчина, который в глаза не может сказать, что между им и ей всё кончено?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
не хочет обидеть
представь себя на его месте..
Зайка Мастер (1533) 17 лет назад
Мужчина,которому кажется,что все кончено,но еще не все потеряно...
Настёна Знаток (420) 17 лет назад
Мужчина, который оставляет тебя, как запасной вариант.
Sergey Sergey Мастер (1444) 17 лет назад
Да не легко это сказать так в глаза . Да и может так только кажется что всё кончено .Он как то понять это даёт ?
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Мужчины вообще стараются уходить от таких тем.Им проще потеряться,чем объяснить- почему он не с тобой!
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
на самом деле самый такй среднестатестический мужик! он просто не знает и боиться последствий! не вини его! мы все такие!
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
это мужчина который возможно не хочет причинить боль по каким то своим причинам...или надеющийся на возврат отношений - да мало ли почему....
СИЛЬВА Мастер (1714) 17 лет назад
Ты думаешь он мужчина! Да он пародия на мужчину!
fly Ученик (211) 17 лет назад
значит не всё кончено
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
явно не твой мужчина.настоящий мужчина никогда не уйдет не обьяснившись-по кр мере наст человек ввсегда оставит светлій след в душе и останется друзьями..(тот кто любит Бога и божественное в людях)