Подскажите пожалуйста! nike air force 1 low - крепкие кроссовки? какой у них вес? можно ли взять их просто чтобы ходить?

найк эйр классные кроссовки.... найки все классные кроссы)

NIke AIR FORCE - первые кроссовки, в которых использовалась технология Nike Air. Можно сказать что эта модель перезагрузка легендарного стиля Nke . Игра в баскетбол подразумевает частые и высокие выпрыгивания, а так же резкие движения. Модификация AIR FORCE учитывает все эти моменты и предотвращает спортсмена от перегрузок и травм одновременно указывая на оригинальность данной модели. Вес: 420 грамм. http://www.shoesfoyou.ru/shop/nike/air-force/