как отличить депрессию от лени?

он же и оттуда Профи (883), закрыт 17 лет назад
помогите разобраться
Лучший ответ
dreamer dreamer Мыслитель (5616) 17 лет назад
Депрессия - это когда ничего не хочется делать - потомучто все запарило и у тебя ужасное настроение.

Лень -это когда ничего не хочется делать, потомучто в лом, но настроение у тебя отменное - потомучто ты от этого кайфуешь)

Вообщем - борите эти два состояния души человеческой и все будет ГУД)
Остальные ответы
Василий Петрович Гуру (3011) 17 лет назад
Кстати, никогда об этом не думал. Наверное, это как сам назовёшь, так оно и пойдёт.
Ніколаєнко Вікторія Знаток (336) 17 лет назад
депресия -лечится, а лень выбивается
белка сергеевна Знаток (352) 17 лет назад
depressnyak oby4no prihodit vesnoi i osen'yu(tak nazyvaemye obostreniya u shizanutyh). a len' - ona kruglyi god len'.
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Видимо у тебя не было настоящей депрессии, раз отличить не можешь... ну ладно, расти деревце расти...
KWW Знаток (490) 17 лет назад
Бывает просто усталость. Утро, вечера мудрей.
Виктор Анатольевич Мыслитель (7214) 17 лет назад
Лень это вид, а дипрессия часть лени...
- Мастер (2464) 17 лет назад
Депрессия--это когда всё бесит, Лень--это когда всё пох
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Их не нужно отличать, одно вытекает из другого.
Наступает дипрессия, появляется лень.