Приметы для привлечения клиентов.кто знает?
В первую очередь улыбка.
В первую очередь следует выяснить, что припятствует процветанию вашего дела и притоку клиентуры. Обычно дело непосредственно во владельце бизнеса. А именно в егшо энергетике. Центр отвечающий за социальную реализацию ( процветание) тот же что и центр удовольствий. Потому в случае нелюбви к себе, ущемлении своего желания удовольствий и происходит и торможения притока денежных средств. ПОэтому и говориться - покупайте вещи только те которые нравятся. Дорогие вещи притянут к себе богатство. Далее. Если вы напротив входа поместите вогнутое зеркало (пусть маленькое) то клиентура будет прям-таки затягиваться в ваше офис или магазин. Тот же эффект даст красный предмет или картина в том же месте.. . И еще подберите камушек в большой церковный праздник возле храма Принесите на свое рабочее место, спрячьте так что бы не кто не видел и скажите: " Как люд православный в Святой день спешит, так и покупатель в ко мне спешит, с добрым словом с крепкой деньгой. Именно"
Не приметы, а амулеты, заклинания, и заговоры. Можно использовать и запахи. Нужно знать что Вы собираетесь продвигать, предлагать своим клиентам. И подбирается индивидуально. Но есть и общее - всегда привлекает цветущий, опрятный вид, хороший вкус ( это касается имиджа) , вежливый тон, услужливость (ничего унизительного для Вас в этом не будет) , терпение и запахи корицы и кофе. Успехов Вам.
Носи на себе маленькую фигурку лягушки.