что думаете по этому поводу...

алик Профи (966), закрыт 17 лет назад
Что смерть:
-во тьме брожение
-от жизни отлучение
-быть может перевоплащение
-а может сон без пробуждения?
Лучший ответ
Ніколаєнко Вікторія Знаток (336) 17 лет назад
Немного выпить, закусить, потом еще раз - и шедевр
Остальные ответы
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
Да надо думать тут не раз,
белка сергеевна Знаток (352) 17 лет назад
s 3-m postulatom soglasna, a vot nas4et ostal'nyh... nu nikak ne mojet byt' smert' otlu4eniem ot jizni. smert' i est' jizn', radi kotoroi i stoilo umeret'
KoRZHiK Знаток (268) 17 лет назад
а по-легче ничего нельзя было написать
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
a kakoy smysl dumat' o smerti? ona pridet, togda i uznaem... bez fatalizma w etom woprose ne oboytis'...
Лихо Гуру (3067) 17 лет назад
Да что вы всё трагедизируете. Нет там никакий тьмы, никакого света, никаких разрекламированных религиями персонажей. Обычная жизнь. Нормальная. Привычная. Смерти вообще нет. Вот темы другой помусолить нету чтоль...