Как узнать IP чужого компьютера при общении в чате? Это законно?

Солнце Мастер (1142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Конечно в чяте на мыли чюжие апишники горят всегда
Алексей Сикорский Профи (534) 17 лет назад
Электронный адрес можно узнать при получении письма, когда активируешь указание последнего входа на электронный почтовый ящик. Будет четко указан адрес. Никаких нарушений закона нет. А кокого закона?
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Можно попросить модератора. Или самому им стать. Или создать свою комнату. Тогда ай пи узнать не проблема. Только зачем оно тебе? По нему кроме города ничего не узнаешь!
Vladimir Гуру (2735) 17 лет назад
Если сервис чата не предоставляет таких возможностей, то незаконно, потому что остаётся этот чат только ломать.
Зареги почту на Рамблере. Заставь человека, IP которого хочешь знать, написать тебе письмо на Рамблеровский ящик. А сервис Рамблера позволяет узнать, с какого IP это письмо пришло.
Shadow Ученик (192) 17 лет назад
Вообще, узнать IP не запрещено. А вот захочет ли его показывать тот человек, это уже другой вопрос. А как, зависит от чата.
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Если собеседник лох, то попроси зайти сюда
www.whatismyip.com
и пусть скажет тебе самые крупные цифры по середине экрана
Helper Man Гуру (2824) 17 лет назад
технически непросто бывает если чат хороший, проще стать там киллером и будете иметь доступ к таким данным
Источник: http://bestforum.ru/forums/