ребят,ну че вы меня осуждаете?

Зайка Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
Просто я его одела,обула с иголочки(на свои студенческие гроши),вывела на другой круг общения,вкладывала в него столько сил и эмоций,любила и обожала,а он только мне изменяет,забивает и поколачивает.
Лучший ответ
Каринка Мастер (1889) 17 лет назад
странно..а тебе это нужно? молодая красивая...странн окак то....пошли его НА Х*Й!!!!Честно говорю..шли
Остальные ответы
hyper50 Мастер (1551) 17 лет назад
ненадо всяких бомжей подбирать
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Бей бабу молотом,будет баба золотом.Не надо было приучать.От добра,добра не ищут!!
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Яна, пойми ты, что твои чувства зедсь никому не нужны ! Может ты и хороший человек, и глубоко чувствуешь, только это не то место, где можно выговориться... Опошлят, насмеются и забьют на тебя... лучше найди одного или двух друзей или подруг, кто тебя выслушает - даже в виртуале, только выслушает и поможет хоть советом...
Another Мастер (1859) 17 лет назад
...бросать надо такова обормота
Павел Гуру (4532) 17 лет назад
Это паразит!
Я же уже говорил, завязывай с этим мерзким типом!
Ты достойна большего!!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
Бросить и не ждать подарка (на какие шиши? :))
не будь мелочной как он
найди себе достойного, равного мужчину, после которого тебя от этого будет тошнить как страшный сон
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Да никто тебя не осуждает!!!Любишь-терпи,а нет- забей! А сам то он понимает что - нибудь?А деньги не жалей...Чем больше жалеешь тем меньше будет!!! Если так..А если ты всё-таки меркантильная Кю-смотри первый ответ!
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
извени мне про подарок не понравилось
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
если тебе нравится подвергаться подобным пыткам - пожалуйста
не увидишь благодарности, только унижение...
Красивая такая, да еще добрая, найдешь себе мужчину который будет любить тебя в первую очередь!!!