Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ладно Женщины около 30 вы сильно хотите молодых парней около 20?Только чесно!

Anonim Same Гуру (4308), закрыт 17 лет назад
Не стесняйтесь!!!
Лучший ответ
li Гуру (4485) 17 лет назад
На вопрос к женщинам ответили одни мужчины. Странно как-то.
А женщины около 30 не хотят 20-летних, потому что опыта маловато у них. Один голый напор.
А к 30 годам женщинам этого мало, нужно разнообразие.
Но пусть двадцатилетние не огорчаются, они нравятся женщинам за 40.
Остальные ответы
Alexsei Ryzhkov Мастер (1637) 17 лет назад
У тебя не правильно поставлен вопрос ты думешь хоть одна признается что ей 30
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
А что тут такого, что женщине 30 ???Ничего ты не понимаешь в городской любви.. . :-) Это во-первых.. . А во-вторых, около 20-ти - это слишком.. . а вот 23 - 25 самое то.. . :-) Кто со мной не согласен - бросьте в меня камень.. . :-)
Весело вставлять Мыслитель (6507) 17 лет назад
хотят красавчиков. особенно хотят 18-летних, но очень стесняются, поэтому им легче после 20.
была ситуация со мной заигрывала 30летняя когда мне было 19. была готова сразу ехать трахаться. честно.