Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в чём ваш смысл жизни?

Гуру (3228), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
v tom,4tobi najti ego ili ybedit'sja,4to ego net..
смысл жизни в пиве!!!
Разогнаться и взлететь
Катя я задал мне никто не ответил вот тебе хоть два глупых ответа дали :)
Смысл жизни помоему в развитии духа, в победе души над телом. Мы должны саморазвиваться чтобы заслужить рай победив свое земное начало. Доказав свою искреннююю веру на делах
в биологическом-в обычном сексе(продолхение рода),а в духовном-------на это ещё никто не ответил . не парься кахдый день прожитый тобой имеет свой смысл
По-моему,есть два варианта ответа.1.Смысла нет(печально, но вполне реально)2.Прожить жизнь так, чтобы потом в Рай попасть(веселее, но к сожалению мало впечатляет).Будем надеется, что все равно рано или поздно мы об этом узнаем..
смысл жизни пройти путь от утробы до гроба"
Смысл жизни Человека в решении своей собственной на Земле задачи или выполнении миссии.
Но только перед тем, как понять смысл сказанного не плохо бы ответить, ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК???
idu k name4ennoi tseli, to bish' k smerti (a kak je ina4e?)
Мой смысл жизни в любви. Мне невозможно жить без нее!!!
я маленький пушистый мордатый зверёк,пришел на землю из другого мира чтобы стать богом
Для накопления ...всего... знаний, опыта, ..считай, что ты своей жизнью пополняешь сосуд....чем больший вклад внесешь... блин, долго писать-то..если интересно, пиши на агент..
СМЫСЛ ЖИЗНИ? Мы часто задаем себе этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь принимаем участие в этом великом космическом действе, идеально исполняя свою роль в божественной игре с самим собой.
Омар Хаям
Не теряй никогда в жизни мудрости суть,
Не теряй, чтоб к добру или злобе прильнуть!
Ты - и путник, и путь, и привал на дороге, -
Не теряй же к себе возвращения путь!
Перевод: Н.Тенигиной
тат твам аси
Получить 2 высших образования,быть востребованной в обществе,выйти замуж.Родить детей
Смысл жизни - обмануть свою судьбу.
Смысл смерти - обмануть свою жизнь.
Смысл любви - обмануть свою смерть.
Похожие вопросы
Также спрашивают