Подскажите рецепт овощного рагу,без кабачков и баклажанов
Кладите все овощи, что есть в доме, какая разница, все равно получится овощное рагу, даже без кабачков и баклажанов.
самый лучший комент и просто даже.. в и-нете, что видела за 4 года
Квашенку и картошечку обжарить (отдельно) , затем сложить в кастрюлю с толстым дном, добавить нарезанный полосками без семян печеный болгарский перец, маслины, каперсы. Если в доме мясоед, можно добавить обжаренные ветчину, колбаску.... Когда все перемешаете, не набрасывайтесь сразу, дайте настояться, чтобы между овощами возникло большое и светлое чувство...
капусту потуши с картошкой, морковкой, луком, помидорами и зеленью. можно еще добавить болгарский перец.
Согласна с Еленой - исходите из того, что дома имеется. Зимой я кабачки заменяю тыкво, . но если ее нет - и так пойдет. Картошка, капуста, лук, морковь, горошек зеленый. Можно лук и морковь обжарить, можно так положить. Очень неплохо сладкий перец добавить, зелень, специи, если любите.