если девушка просит вас остаться с ней, а у вас сегодня подписание контракта на пару лямов гринами, как вы поступите?

вдуШувлаЗеРррр Мыслитель (5729), закрыт 17 лет назад
вопрос жизни и смерти, не так ли...
Лучший ответ
Сергей Шашарин Мастер (1768) 17 лет назад
Спроси ее: тебе нужна моя любовь и пирожок с повидлом? или все-ж таки подождешь а потом красиво в ресторане посидим? Вот тут она сама и выберет. У нее комплексов нету. Щас красиво вздыхнуть ли букет купить и то деньги нужны!
Пеервым деелом , пеервым деелом самолеты ну а девушки, а девушки потом!
Остальные ответы
Никита Сокольников Гуру (2851) 17 лет назад
Контракт подпишу!! Контракт один а девок много!
dizil Гуру (3183) 17 лет назад
Я ее с собой возьму котракт подписывать, а потом к ней домой и это дело обмывать будем...
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
Я выбрала бы первое!!! Я романтик...=)
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Абсолютно не так. Поеду, подпишу и вернусь. Если обидется, то это ее проблемы
Светлана Эйденберг Мастер (1505) 17 лет назад
А сказать ей правду не судьба? С этого контракта и тебе же чего-то перепадёт, не так ли, а значит, и ЕЙ. Подарок, там, какой... Хотела бы я посмотреть на бабу, которая ради денег не удавится.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Делу время - потехе час.
Меня девушки ни о чем таком не просят и мне остается только бумаги подписывать
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
esli devushka ne dura i vi ei ob'ysnite v chem delo,ona poimet i otpustit
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
уеду на подписание контракта незадумываясь.. .
работа превыше всего. .
таже девушка потом захочет новую шубу. . машину. . на канары.. . и т. д.
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
Иди подписывай. девушка не убежит. ожидание подогревает атмосферу
sen4!k Ученик (150) 17 лет назад
попрошу её сходить со мной а потом мы сможем остаться вмете!
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
деньги не самое главное в жизни , но жизнь наша настолько зависима от их количества , предложи ей самой выбрать уровень благосостояния
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Ещё скажи,что это про тебя....
для пущего выпендрёжа
:)
Екатерина Гуру (4752) 17 лет назад
пойду контракт подписывать
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
ты где был? дорогая я подписал один контракт, и задержался на оформлении необитаемого острова на тебя....
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
я не мужик, но на месте оного однозначно выбрала бы контракт :) девушек вокруг полно (впрочем, как и мужиков). а контракты на пару миллионов вечнозеленых американских на дороге не валяются.
Антон Саликов Знаток (270) 17 лет назад
я бы остался жить с любимой женщиной
если б она попросила остаться

если б это была шлюха
тогда конечно ушел бы
Пользователь удален Мастер (1078) 17 лет назад
ОСТАНЬСЯ!!!!ты че?!? какие нахрен деньги если есть любовь! некоторые сидят с этими деньгами и мечтают о любви а у тебя есть! давай я вместо тебя поеду....меня все равно никто не попросит....я девушка вольная....