Какой сайт вы считаете самым интересным?

Пользователь удален Профи (957), закрыт 17 лет назад
Обязательно пишите почему и описание сайта.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
асталависта, очень полезный!
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
WWW.DESIGN.RU зайди посмотри если ты ВЕБ дизайнер то поймешь!!!
Feniks Знаток (386) 17 лет назад
По тому что я его сделал с другом))) Посвешаеться PSP знаете такуе вещицу ?
Светлана Эйденберг Мастер (1505) 17 лет назад
diablozone.net, правда, пока он лежит... Но скоро встанет
Шуга Шуга Гуру (4639) 17 лет назад
самый интетесный сайт.ru....
Александр Иванов Гуру (2545) 17 лет назад
кулички....там книг много интересных
Покормите тролля Мастер (2022) 17 лет назад
В каждый конкретный момент это будут разные сайты, смотря по тому, какой из них наиболее полезен в данный момент.
Набери в поисковике "самый интересный сайт"))))))
Пользователь удален Профи (525) 17 лет назад
Ещё не созданный....самый ...самый
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Создаваемый мной сайт по обмену опытом в фотографии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ни с одному сайту я не отвожу больше времени, чем ему. Недавно создал ТЕСТовые фотографии для оценки качества изображения мониторов для бродильщиков Интернета. На одном своем ЭЛТ-мониторе все отлично, как в натуре, а на другом ЖК нюансы в разрешении едва-едва различимы, и цветоискажения есть. А я считал его очень хорошим и предпочитал работать с ним. Можешь проверить сама.