Как дефрагментировать диск Д ?

Павел Кирилов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
переустановил систему в дискС, а старая операционка на дискеD, через дефрагментацию не удаляется !!!КАК очистить весь дискD?
Лучший ответ
Антон Ионов Ученик (228) 13 лет назад
Тебе его нужно не дефрагментировать, а форматировать.
При дефрагментации информация на диске не удаляется.
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (35685) 13 лет назад
Правой кнопкой на диске в проводнике или моем комп-свойства-сервис-дефрагментация, это если надо именно дефрагментировать. А удалять форматнуть диск Д. Там же.
Алексей Хватик Профи (904) 13 лет назад
Форматни диск D и все проблемы
Шурик Мыслитель (7526) 13 лет назад
бля а с какого же хрена через дефраг должно удалится? поставить acronis disk director и не парь нам мозги
Адский Террорист Гуру (3751) 13 лет назад
Это не дефрагментация, а форматирование попробуй через акронис.
Павел Мудрец (10489) 13 лет назад
Дефрагментировать и очистить совершенно разные вещи. При "очистке" файлы все удаляются, диск будет пустой; при дефрагментации нет. Так что вы уж определитесь. Очистить так: Правой кнопкой на значок диска D в Моём компьютере --> Форматировать. Можно поставить галочку "Быстрое форматирование", будет значительно быстрее (но лучше не ставить) . ОК.