Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот кроме шуток- 30-35 минут заниматся сексом-это не мало?

jura korschun Мастер (1561), закрыт 17 лет назад
а девушки???
Лучший ответ
-=KiN$=- Профи (763) 17 лет назад
С Сикорксим не согласен-где выбрать время на прелюдию из тех 10-15 минут "...когда муж пошел за пивОм"? /Или он по часам регулирует время - когда он на них успевает смотреть ? " Ага, мне нужно еще 27 минут ласкать клитор"... Секс-спонтанное занятие, и регулировать его-терять половину удовольствия. /А по времени - у меня было и 3-4 минуты, и больше суток (!!!!) не слазил с женщины (после 8-ми месяцев воздержания) , так что не заморачивайся! Все пучком! Самое главное, чтобы ей нравилось, а сколько времени - это не вопрос!
Остальные ответы
Anonim Same Гуру (4308) 17 лет назад
Красавчег я вот дрочу по 3-часа=)
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
ne w god, nadeyus'? ) net, bol'she uze na fig ne nado, na moy wzglyad...
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Ну, если вам хватает, то кАнечна нормально! Вот почему вы, мужчины, так заморачиваетесь на темы "длиннее-дольше"? Не устану повторять от лица всех леди: Главное-КАЧЕСТВО!!!
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
da...esli ti schitaesh minutki,to delo ploho....mojet bit' 15 min kachestvennih ,a mojet bit' 2 chasa nekachestvennih.A vsyu noch ne proboval ne smotrya na chasi? ili dlya tebya sex eto zaiyti i viyti? Ruchki to hot' u tebya est' ili ti chlen sam po i na etom ostanovilsya?
Feniks Знаток (386) 17 лет назад
Ну незнаю! Я люблю этим заниматься по долгу )))
Источник: http://psp-varez.ucoz.ru/
Алексей Сикорский Профи (534) 17 лет назад
Это очень мало. Учитывая то что прелюдия должна быть не менее 50% времени. Ну и завершаюшие ласки должны быть не менее 30% . Итого не менее часа - двух. Если себя уважаешь и уважаещь женщину лежащую с тобой в пастели
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Чем дольше, тем лучше, все зависит от размера, обязательно трогать клитор и т.д.- какие еще заблуждения тебе известны. Главное не стесняйся. Страсть и желание, а не песочные часы или хрономентр, а еще перед эти длинну измерить надо. Давай все переводить на сухой язык математики. Так и до оргазма, ой, то есть маразма недалеко
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
вобще это нормально)) у меня так неполучаеться а все растягиваеться на 3-4 часа) лучше дольше чем меньше)
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
Если речь идет о самом соитии,то это норма!!!!
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
я могу этим заниматься часами...вот...и сейчас...простите за корявый почерк...
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
это называвется исполнить супружеский долг
Мальчиш@Плохиш Мыслитель (6843) 17 лет назад
30-35..Надо было поточнее засечь-секундомером.
Ksenia Akivkina Мастер (1671) 17 лет назад
это средне.
но бывает же по-разному и 5 минут.