Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к русски скихедам и вашистам ?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Если бы вы с Таисонам оказались бы на едине вы бы сами раком встали бы лил попробовали сопративляться?
Дополнен 17 лет назад
Никодим Бехтерев 1 Меня завут Леван а не Левон. 2 Пишу ночю потомучто у нас разница во времени 8 часов . 3 И что ты там про турцию гнал? Причем турция?
Дополнен 17 лет назад
Рыбакова Лидия ты не скин и не фашист даи ты вообще некто по болшому щету
Дополнен 17 лет назад
alexxxxx кацап вшивыи . значит говориш Таисон к НАМ в чечню приезжал а ты что чеченец?
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад

Я думаю, Тайсон не голубой, чтобы мужиков нагибать....
Кстати, я не скин, я так зашёл....
:)
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
А причём тут Тайсон -это наш чувак,приезжал к нам в Чечню тусить,Он же наших девок не насилует,и на рынке нам фуфло не загоняет.А тебя берём на заметку .Сам раком встанешь или посопротивляешься ара?
Пользователь удален Мастер (1415) 17 лет назад
Левон. Можно хотя бы ночью не грузить никого национальными вопросами. Зае...ло. Он что, отмазывает вас перед турками????
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
А с чего Вы взяли, что он не Вас предпочтет?
Фи, напужал : "кто против нас с Васей", а тот его и знать не знает.
Шут Вы, голубчик, а не борец идейный.

Кстати, я не скин и не фашист.

Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
я бы ему ухо откусил!!! и правую ногу!!. хуй оставил бы - пусть дрочит.
Источник: Злый Скынхэд
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
да чувак, я не люблю когда отморозки режут детей и женщин, а так же всяких студентов которые приехали к нам учится и прикрывают свои деиствия какой то нац. идеей, это не правильно, резать надо тех кто сидит в мерседесах, и рулит "Кристалом" вот откуда все это, а тайсон хороший боец, но полковник Кольт всех уровнял, а кто станет раком жизнь покажет
Alexander Schuchart Знаток (423) 17 лет назад
ты дебил или только учешся?
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Ты вот сам то с нигерами общался? Да это ж самые злостные расисты!
А вот скины- это не настоящие националисты- это так, панки какие то. Да и созданы они, собственно теми же евреями, что в мерседесах с кремлевскими номерами.
Я хочу сказать, что скины не то чтобы плохие ребята, но не туда они смотрят!
Их надо ставить на правильный путь! Что кстати в наших руках, в руках истиных националистов.
Бороться надо за национальную независимость и свободу! А не бить хачиков- которых сами же и пустили. Вот за что убивать студента-нигера? Сами им все обеспечили, а теперь убивать? Или Хачика на рынке? Вот ребятки, братья меньшие, приезжайте учитесь, воруйте, срите на нашу национальную культуру, пачкайте кровь....Ну вот они приехали... А мы типа джинсы подкатали, бомберы напялили, и с криками зик хайль побёгли их бить:)....Ну это вообще гон правда?
Глубже смотреть надо, глубже... Объединяться надо, тогда только национальная идея обретет свое место в стране!!!!А скины мешают только.
Слава России!!!
Mokyshka Мыслитель (7775) 17 лет назад
Длинные ногти спасут мир!
Похожие вопросы