Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разве правильно это???

Профи (890), закрыт 11 лет назад
Мой знакомый расстался со своей девушкой только из за того, что она понравилачь его другу. На мой вопрос, разве не больно было отступить, он ответил, что друга любит больше!

Помоему глупо...
Дополнен 11 лет назад
ПОЯСНЯЮ: ОН НЕ ГЕЙ!
Лучший ответ
помоему он просто не любил свою девушку. И это был просто повод с ней расстаться. а может просто слабохарктерный человек не смог побороться за свою любовь
Остальные ответы
он педик штоль-друга любит большше....
странно как-то..друг жругом..но с другом не жить же вместе? по=моему оечнь лупо..бессмысленно..так и в своей судьбе запутатться можно
Друг всегда уступить готов...Место в шлюпке и круг...
И вторая фраза из этой песни...
А если случится что он влюблён
А я на его пути!
Уйду сдороги таков закон...
Третий должен уйти....
Ты заблуждаешся он точно гей
глупо конечно...!просто он его ценит больше чем твою подругу.
значит она ему была не нужна, а девушка с его другом все равно не будет
ехарный бабай....и вроде правильно сделал и вроде нет....как понять то? и главное я не знаю как бы поступила....вру! Знаю! я бы не отдала пацана! если любишь, и если тя любят нахрен отдавать, лучше никому не станет! он будет убиваться по ней, она будет убиваться по нему а друг будет убиваться, потому что убиваются они....и все будут убиваться....а так хоть эти щасливы! и он вскоре бы нашел кого-нибудь! и воцарилась бы идилия! во как я замутила запущено!
Считаю, что это не правильно!! ! Я вообще не понимаю мужчин! Странные они! У девушек они на первом месте, а вот мы у них редко на первом месте бываем! Чаше всего на втором ((( машины, гонки, друзья, работа и тд. чем мы хуже?? ? Неужели они в нас не нуждаються? Не понимаю я!!!
On tol'ko pokazai kakoi on gad!!Nechego devuwkam s takimi vstrechat'sya!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают