Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Печенька и Каменное лицо что это за игры?

ИванВасильевич Мастер (2136), закрыт 13 лет назад
Объясните пожалуйста мне предлагают сыграть а я не знаю что надо делать и соглашаться или нет
Лучший ответ
Анатолий Гений (85025) 13 лет назад
Каменное лицо — игра не для слабонервных

Четыре парня садятся за стол со скатертью. Девушка залазит под стол и тихонько, кому-то одному из парней расстегивает штанишки и ищет там языком лоли-поп. Парень должен сидеть с «каменным лицом» , как и те, кому ничего не делают. Если он как-то показывает, что делают ему, то он проиграл… Это наверное единственный случай когда каждый из сидящих думает чтобы девушка не захотела сделать это именно с ним. Почему? А потому, что проигравший занимает место девушки.

Игра «Печеньки»

К этой игре подготовьтесь заранее. Возьмите обычное сдобное тесто и слепите маленькие печенья, внутрь которых положите крошечные записки с описанием заданий, например: «Сказать комплимент соседу справа» , «Поцеловать любого человека, чье имя содержит буквы Л, Ю или Б» , «Изобразить влюбленного романтика, погибающего от любви» и т. д. В назначенный день предложить каждому в классе вытянуть любую печеньку при условии, что он или она выполнит все то, что указано в послании. Если человек отказывается, тогда все дружно придумывают ему новое задание. Таким образом, чем больше печенья вы приготовите, тем более интересной станет игра.
Павел ИльинУченик (198) 8 лет назад
Печенье это, когда стоит голая баба, а напротив два мастурбирующих парня, между парнями печенька. Кто последний "намалафьит" на печенюшку, тот её съедает
Кто я?Мастер (1370) 11 месяцев назад
да это жёстко
Артём АлексеенкоУченик (130) 9 месяцев назад
А клубничка что за игра
Артём Алексеенко, женщины засовывают в свой вагон клубнику, и у кого она из девушек последняя выползет, тот и есть все клубники
Остальные ответы
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 5 лет назад
Каменное лицо - это когда кому-то под столом делают минет, а он должен сидеть с "каменным лицом". Если он палится - сам идет под стол делать минет.
Источник: И. Стогов - Мачо не плачут!
Алексей ЧмутовЗнаток (289) 6 месяцев назад
Согласен, хорошая игра! Моё любимое-проигрывать.
Павел Грибанов Знаток (338) 5 лет назад
печенька -- все дрочат на печеньку кто последний кончит тот её ест
Саша СекисовУченик (105) 1 год назад
знаток
Саша Секисов, аахахахах
-Ученик (104) 9 месяцев назад
Что делать если съел и не хочешь потомство
-, ну как спустя 9 месяцев - завелось потомство?
billyjoel333 . Знаток (299) 2 года назад
Мы в лагере играли так:
Двое пацанов вставали друг перед другом и били по очереди по лицу со всей силы.
Артём Артёмович Ученик (105) 1 год назад
Игра "каменное лицо": это когда за стол садятся несколько парней (обычно 3-4) а под стол залезает девушка и начинает одному из парней делать минет, парень который издал хоть одну эмоцию на лице от удовольствия, становится на место девушки
Игра "печенька": несколько парней (обычно 2-4) наводят в сторону печеньки свои достоинства, последний кто кончил на печеньку, съедает её
Вот такие вот, трешовые игры были, и есть до сих пор на вечеринках и вписках!а может и ещё где ;)
Артём АлексеенкоУченик (130) 9 месяцев назад
В лагерях