Смотрели спектакль День Радио? Как ваши впечатления?

zapekanka Мыслитель (5701), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Спектакль супер! некоторые фразы цитирую до сих пор... Актуальность может и немного теряет, но в целом весело...

Они бы еще "День выборов" записали... совсем хорошо было бы... но вот этот думаю актуальность потеряет не скоро....Так как выборы в нашей стране это вечная тема... да и не только в нашей...

"Я выкрутился. теперь Ваша очередь..."(с)
Остальные ответы
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
вроде да - это где Михаил Козырев играет.. ничего так, но действительно туповато.. но все же прикольно :)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Отлично! А какие там песни клевые! "Снежинка" у меня уже пару лет одна из любимых.
Жаль, спектакль уже давнишний, потихонечку теряет актуальность. :-(
Пеши исчо
Умка Мастер (2052) 17 лет назад
Мли-и-и-ин! Я ТАК хотела посмотрДДТь!!! :-(((
Источник: РокеРРР
Настюшка хлюп хлюп Мастер (1914) 17 лет назад
Я смотрела день выборов очень похожие спектакли мне очень понравилось смешно было