4to vi dymaete o manekensh'icax, rabotaush'ix za granicej?

Пользователь удален Профи (555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алима Болатбек Профи (996) 17 лет назад
molodcy. no xvastat'sya vse ravno nexorosho!
Остальные ответы
Alex Фастовщук Мудрец (10462) 17 лет назад
наверно и в России они тоже неплохо получают
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Вот переживаю за них, ностальгия не замучала? Да и климат как переносят?
aleksey alekseev Мыслитель (5772) 17 лет назад
Каждый зарабатывает как может и куда возьмут.Ну чтож поделать ,попали за границу,но там ведь тоже люди,цивилизация какая то есть. Ну ничего ,где наша не проподала!
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Я о них не думаю
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
некоторым везёт...а некоторым нет. впрочем как везде. а вообще, умнички, не каждый решиться.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
a chto o nih dumat'? O sebe dumat' nado
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
нормальные красивые девчонки....показывающие нашу красоту за границей....
Светлана Мур Мастер (1538) 17 лет назад
А чего о них думать, я думаю есть много желающих подумать о них:) Все равно МАЛАЦЦА!