Какое количество Высших учебных заведений можно подавать документы для поступления?

Юля Шмегельская Ученик (182), закрыт 4 года назад
Какое количество Высших учебных заведений можно подавать документы для поступления? Заранее спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Эля Гринивецкая Профи (503) 4 года назад
Насколько я знаю, их число законом не ограничивается.
Остальные ответы
Makros ----- Гуру (3000) 13 лет назад
в любое, но в одном будет лежать оригинал документов, а в остальных заверенные копии документов.
Однако надо просто прийти и спросить примут ли они копии а не оригинал