Что делать когда старые увлечения перестали интересовать, а новые не появляются?

Рома Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И так продолжается уже пару лет...
Лучший ответ
Принцесса Профи (592) 17 лет назад
хм, попробуй просто отдыхать дома после работы, общаться с друзьями и получать удовольствие от каждой секунды жизни.Измени свое отношение к жизни: жизнь это будни и редкие праздники, а не праздник и редкие будни. когда ты перестанешь ждать веселья и увлеченности от жизни, она сама тебе преподнесет приятный сюрприз)Удачки тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Отдыхать от старых. А новые Вас сами найдут
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Подожди немного. Кстати а кикие увлечения перестали интересовать? Оставь коментарий.
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
передохнуть. когда надо будет они сами появятся...!
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
С кем-нибудь подружится - уже увлечение!
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
А вышивать крестиком не пробовал? Знаешь, затягивает.
катеринка Профи (605) 17 лет назад
пару лет???!мне стало страшно... кажется, не только я - многие эту ссылочку сразу не увидели... переборщили Вы наверно с увлечениями в свое время:( может быть и рецепт - пуститься во все тяжкие, и перепробовать все что осталось? бывает - неожиданно цепляет:)