Что такое таблетка (для игр и программ)?
Фактически это программка, которая взламывает защшиту лицензионных программ и позволяет использовать их без лицензионных кодов доступа.
А название пошло (один из вариантов) от "таблетка от жадности" для разработчиков программы, которые деньги хотят слишком большие за свою работу. То есть средство вылечивает заболевших :).
Существует много синонимов: кряк, ломалка, открывашка, лекарство...
Это кряк иными словами, короче, если игра или прога лицензионная и требует регистрации, то нужно установить кряк (таблетку) чтобы все было бесплатно
активация программы взломанных платных
капец вы умники расписали всё так сложно! Просто программа делающая платную игру безплатно!
подскажите название лучей таблетки для игры