Есть ли в жизни настоящая ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете мужчины?
Лучший ответ
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Любовь бывает только настоящей! Если это случится, то ты это поймешь! Месяц назад я верил только в холодный рассудок и логику, ну может немножко в привязанность! Теперь я знаю и это состояние! И теперь я знаю что эта штука есть!
Остальные ответы
Кассандра Мастер (1228) 17 лет назад
я всегда люблю по настоящему
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
а что это такое настоящая любовь? сначала скажите что это, а потом уж спрашивайте! если это то что продлиться вечность? то ответ нет! не может, не хочет/, а если это просто отдаваться партнеру на все 100, то тогда конечно! я в своих отношениях всегда выкладываюсь на полную!
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Net nastoyachei lubvi v moei wizni, no ona mne kakraz i Ne nuwna!!!Zachem?I tak OTLICHNO!!!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Конечно есть! Но она бывает очень редко....
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Любовь настоящая одна.Всё остальное - подделка!(REGINA)