Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если мужчина уже живет в гражданском браке, почему он боится официальных отношений?!

Профи (976), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Мое мнение что мужики просто напросто боятся потерять свободу,и принять ответственность за семью.
Лучший ответ
да ты почти права! но есть и маленькое но....почему же они живут в гражданском браке?мне кажеться они просто еще не готовы к ответственности, немного не доросли до этого! им надо еще немного времени!
Остальные ответы
штамп в паспорте -это как несвобода уже.. а так типа еще свободный вполне особь
как только женщина получает в подтверждение собственности штамп в паспорт,тут такое начинается...
вот боится, что поделаешь:
поищи более смелого
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/
Дык патаму и боицца))))
В розыске, беглый он, каторжник.
Я думаю, что просто не любит и надеется встретить свою "настоящую любовь", а когда встретит, должен же он быть свободен... вот и не хочет штамп в паспорте из него между прочим обязательства вытекают, которых он тоже не хочет....
В гражданском браке людей ничего не связывает-хочу буду, хочу уйду.. Когда штамп в пасспорте--это уже ответственность, обязательства перед страной, перед обществом. Кому это нахрен нужно?
Любящий мужчина не боится штампа в паспорте, он к этому стремится! Вопрос в другом, что же тогда не хватает?
ответсвенности, конца 'свободы", начала конца, начала взрослой жизни..моного чего
Похожие вопросы
Также спрашивают