Как правильно написать режим работы заведения - "без выходных и ПЕРЕРЫВА" или "без выходных и ПЕРЕРЫВОВ"??? Спасибо!!

Алек Сандр Мыслитель (8534), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Птиццо Знаток (374) 14 лет назад
без выходных и перерыва на обед
Остальные ответы
лина Ученик (184) 14 лет назад
без выходных и ПЕРЕРЫВОВ
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265027) 14 лет назад
магазин работает без выходных и обеда.
Алек СандрМыслитель (8534) 14 лет назад
Я пойму обед для сотрудников, а магазину обед нахрена??? Да и чем его(магазин) кормить-то???
Алексей Просветленный (21062) 14 лет назад
Вообщето тогда КРУГЛОСУТОЧНО, если перерывов в работе нет)))))
Александр Алекс Гуру (4779) 14 лет назад
Можно так: " Кафе открыто ежедневно с 11-00 до 22-00" . А про перерыв не упоминать, вдруг санитарный день решите устроить.