Нравится ли парням, когда их расхваливают и умиляются ими?

I-N-N-A Гуру (3829), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Гуру (3385) 17 лет назад
Красивыми мужчинами женщины - любуются, умных - обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
ооо они обожают когда им ушки греют)))
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
Моему бывшему ой как нравилось! Он даже расставаться со мной не хотел-чтобы самолюбие не пошатнулось! Нарцисс херов!!!
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
Умилятся и расхваливать - это разные вещи. Все должно быть в меру. А то привыкаем, зазнаемся, нос задираем =)
Вообще не люблю грубую лесть...
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
конечно! что они не люди что ли)
главное - не надо "борща")
Вика Профи (786) 17 лет назад
Конечно любят. Мужички вообще на лесть падки. Причем вроде не такие уж все и глупые, а ведуться только в путь...
li Гуру (4485) 17 лет назад
На ржавый крючок лести клюют многие. Пользуйтесь этим. Скажите мужу, что он замечательно готовит, будет стоять у плиты, чтобы его похвалили. И таким же образом ремонтировать бытовую технику, обувь, делать ремонт. Мой даже пуговицы пришивает. Язык уже заплетается хвалить.
Катя Мастер (1599) 17 лет назад
Нравится конечно, они ж и так знают, что они самые замечательные, но не прочь это про себя еще и послушать....
** ** Знаток (423) 17 лет назад
Kogda rasxvalivayt- da,im nravitsya dymat,chto oni samie-samie,a kogda ymilyautsya ne dymau-eto yje perebor
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Нравится!Только если искренне!И если мужчина неглупый,то он всегда поймёт,где просто лесть,а где восхищения от души.Просто лесть быстро надоедает
Солнце Мастер (1142) 17 лет назад
Конечно, главное, как мудро заметили выше - непереборщить.
Например, если парень средней внешности, а ты скажешь, что он Аполлон, то скорее твой суженый сочтет это издевкой или сарказмом. Совладай с чувством меры и все мужчины у твоих ног:)