Мне кажется странным если люди начинают интересоваться подробностями моей жизни.

Betty#Spagetty Мастер (1444), закрыт 16 лет назад
часто говорят "мне не до кого нет дела, главное свои проблемы решить". Ну-ну, конечно. Недавно заметила, что в моей гладкой, бледной жизни есть что- то такое, что неприменно нужно обсуждать. Оказывается, не обязательно быть шумной, яркой, чтобы о тебе говорили. Главное- самой не на кого не обращать внимания, не разносить сплетни, не говорить лишнего, вот тогда то о тебе все будут говорить! Все станет центром жизни тех к кому ты не имеешь никакого отношения: и твои слова , и походка, и одежда. Люди захотят создать идеал!
Лучший ответ
Алинка Знаток (456) 16 лет назад
Это не странно.. . Людям скучно.. . Людям нужен объект.. . Все равно кто.. . Не было бы тебя.. . Были бы другие! Главное, продолжать не обращать внимание и сохранять независимость!
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (6211) 16 лет назад
Была у меня знакомая глухонемая, такая разговорчивая...